SMAJ48CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ48CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ48CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ48CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ48CA
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 5,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ48CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V