SMAJ48CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ48CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ48CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ48CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ48CA
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 5,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ48CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V