SRP4020TA-3R3M
DigiKey-Teilenr.
SRP4020TA-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4020TA-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4020TA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4020TA-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 3.5A 76 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.5 A 76mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP4020TA-3R3M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
76mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)