ALMD-EG1E-Z2002
DigiKey-Teilenr.
516-ALMD-EG1E-Z2002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-ALMD-EG1E-Z2002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-ALMD-EG1E-Z2002DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALMD-EG1E-Z2002
Beschreibung
LED RED RND 15DEG SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 621nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 4-SMD, Knickflügel
Kategorie
Strom - Test
20mA
Herst.
Sichtwinkel
15°
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
630nm
Linsenfarbe
Rot
Gehäuse / Hülle
4-SMD, Knickflügel
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 4,20mm x 4,20mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Höhe (max.)
7,30mm
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V