ALMD-EL1E-Z2002
DigiKey-Teilenr.
516-ALMD-EL1E-Z2002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-ALMD-EL1E-Z2002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-ALMD-EL1E-Z2002DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALMD-EL1E-Z2002
Beschreibung
LED AMBER RND SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bernstein 590nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 2-SMD, Knickflügel
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Herst.
Strom - Test
20mA
Digi-Reel®
Sichtwinkel
15°
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
594nm
Linsenfarbe
Bernstein
Gehäuse / Hülle
2-SMD, Knickflügel
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
7,30mm