PX0414/0M50
DigiKey-Teilenr.
708-1272-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0414/0M50
Beschreibung
COAX CBL SMB TO CABLE 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMB an Kabel RG-174 19,69" (500,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PX0414/0M50 Modelle
Kategorie
Länge
19,69" (500,00mm)
Hersteller
Bulgin
Kabeltyp
RG-174
Serie
Kabelimpedanz
50 Ohms
Verpackung
Box
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMB an Kabel
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1
SMB-Buchse
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C