PX0414/1M50
DigiKey-Teilenr.
708-1274-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0414/1M50
Beschreibung
COAX CBL SMB TO CABLE 4.9'
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMB an Kabel RG-174 59,1" (1,5m) 4,9'
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PX0414/1M50 Modelle
Kategorie
Länge
59,1" (1,5m) 4,9'
Hersteller
Bulgin
Kabeltyp
RG-174
Serie
Kabelimpedanz
50 Ohms
Verpackung
Box
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMB an Kabel
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1
SMB-Buchse
Farbe
Schwarz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C
Steckverbinder 2
Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 46
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Box
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 47.47000Fr. 47.47
10Fr. 40.34800Fr. 403.48
25Fr. 37.82360Fr. 945.59
50Fr. 36.01980Fr. 1’800.99
100Fr. 34.30260Fr. 3’430.26
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 47.47000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 51.31507
Alternative Länge
COAX CBL SMB TO CABLE 19.6"