1201M1S3ZQE2
1201M1S3ZQE2
1201M1S3ZQE2
DigiKey-Teilenr.
CKN5061-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1201M1S3ZQE2
Beschreibung
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DPDT Panelmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1201M1S3ZQE2 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
5,08mm
Hersteller
C&K
Kontaktmaterial
Kupfer
Serie
Kontaktoberfläche
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Lötöse
Schaltkreis
DPDT
Merkmale
Schwarzes Stellglied, epoxidabgedichtete Anschlüsse
Kontakt-Timing
Nicht spezifiziert
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Schaltfunktion
Ein-Ein
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Nennstrom (Ampere)
6A (AC/DC)
Schaltweg
2,16mm
Nennspannung - AC
120 V
Elektrische Lebensdauer
40.000 Zyklen
Nennspannung - DC
28 V