1201M2S3CQE2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Knitter-Switch
Vorrätig: 235
Stückpreis : Fr. 2.40000
Datenblatt
Ähnlich
NKK Switches
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Vorrätig: 0
Schiebeschalter DPDT Durchkontaktierung
1201M2S3CQE2
1201M2S3CQE2
1201M2S3CQE2
DigiKey-Teilenr.
CKN5003-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1201M2S3CQE2
Beschreibung
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
EDA/CAD-Modelle
1201M2S3CQE2 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
5,08mm
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss - Art
PC-Pin
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Nennstrom (Ampere)
6A (AC/DC)
Schaltweg
2,16mm
Nennspannung - AC
120 V
Nennspannung - DC
28 V