CHM-5R5L474R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHM-5R5L474R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHM-5R5L474R-TW
Beschreibung
5.5V 0.47F 18*9*16 T/L EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial 360mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,453" (11,50mm)
Kapazität
0.47 F
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,354" (18,00mm x 9,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
360mOhm bei 1kHz