CHP5R5L474R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHP5R5L474R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHP5R5L474R-TW
Beschreibung
5.5V 0.47F 16*8*14 T/DA EDLC
Detaillierte Beschreibung
0.47 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 300mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 70°C
Verpackung
Tasche
Leiterabstand
0,453" (11,50mm)
Kapazität
0.47 F
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,315" (16,00mm x 8,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 1kHz