CHP5R5L106R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHP5R5L106R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHP5R5L106R-TW
Beschreibung
5.5V 10F 25*12.5*28 T/DA EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 96mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 70°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,688" (17,50mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
L x B: 0,984" x 0,492" (25,00mm x 12,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,161" (29,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
96mOhm bei 1kHz