CHP5R5L206R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHP5R5L206R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHP5R5L206R-TW
Beschreibung
5.5V 20F 36*18*42 T/DA EDLC
Detaillierte Beschreibung
20 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 36mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 70°C
Verpackung
Box
Leiterabstand
1,024" (26,00mm)
Kapazität
20 F
Größe / Dimension
1.417" L x 0.709" W (36.00mm x 18.00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,713" (43,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
36mOhm bei 1kHz