CXP-3R0105R-TWV
DigiKey-Teilenr.
4688-CXP-3R0105R-TWV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXP-3R0105R-TWV
Beschreibung
4*25 3.0V 1.0F EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 550mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,059" (1,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
550mOhm bei 1kHz