CXP-3R0105R-TWX
DigiKey-Teilenr.
4688-CXP-3R0105R-TWX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXP-3R0105R-TWX
Beschreibung
3.0V 1F 6.3*12 EDLC
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 240mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CXP-3R0105R-TWX Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Verpackung
Tasche
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
240mOhm bei 1kHz