CXP-3R0125R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CXP-3R0125R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXP-3R0125R-TW
Beschreibung
5*22 3.0V 1.2F EDLC
Detaillierte Beschreibung
1.2 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 200mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Verpackung
Box
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
1.2 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,925" (23,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 1kHz