Bild für D31C7100 ist nicht verfügbar
D31C7100
DigiKey-Teilenr.
3667-D31C7100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D31C7100
Beschreibung
REED RELAY 1C/24V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reed-Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Celduc Inc.
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Tablett
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
2V DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ansprechzeit
1.5 ms
Spulenspannung
24V DC
Freigabezeit
2 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Kontaktnennwert (Strom)
250 mA
Kontaktmaterial
Rhodium (Rh)
Schaltspannung
100V DC - max.
Spulenwiderstand
2.15 kOhms
Spulenstrom
11.2 mA