D31C7100 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 3667-D31C7100-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | D31C7100 |
Beschreibung | REED RELAY 1C/24V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Reed-Relais SPDT (1 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spulentyp Nicht verriegelnd |
Hersteller Celduc Inc. | Abschluss - Art PC-Pin |
Verpackung Tablett | Anzugspannung 18V DC |
Status der Komponente Aktiv | Freigabespannung 2V DC |
Montagetyp Durchkontaktierung | Ansprechzeit 1.5 ms |
Spulenspannung 24V DC | Freigabezeit 2 ms |
Kontaktform SPDT (1 Form C) | Betriebstemperatur -40°C bis 70°C |
Kontaktnennwert (Strom) 250 mA | Kontaktmaterial Rhodium (Rh) |
Schaltspannung 100V DC - max. | Spulenwiderstand 2.15 kOhms |
Spulenstrom 11.2 mA |