Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.33000
Datenblatt
Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage SOD-123F
CMMSH1-40L TR PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMMSH1-40LTRPBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMMSH1-40LTRPBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMMSH1-40LTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMMSH1-40L TR PBFREE
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
70pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123F
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 1 A