CMSH2-40M TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMSH2-40MTR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMSH2-40MTR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMSH2-40MTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMSH2-40M TR13 PBFREE
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 2A Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMSH2-40M TR13 PBFREE Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
150pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
550 mV @ 2 A