CI35P-30E240-P-23X
DigiKey-Teilenr.
2603-CI35P-30E240-P-23X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CI35P-30E240-P-23X
Beschreibung
BUZZER PIEZO 12V 29MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 12 V 80mA 2,4kHz 75dB bei 12V, 61cm Panelmontage Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CI35P-30E240-P-23X Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Impuls
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
75dB bei 12V, 61cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
80mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Eingangstyp
DC
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Spannung - Nennwert
12 V
Montagetyp
Panelmontage
Spannungsbereich
6 bis 30V
Abschluss
Klemmleiste
Frequenz
2,4kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,386" (35,20mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
1,646" (41,80mm)