CT30P-30T260-1X
DigiKey-Teilenr.
2603-CT30P-30T260-1X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT30P-30T260-1X
Beschreibung
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 12 V 10mA 2,6kHz 103dB bei 12V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT30P-30T260-1X Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
103dB bei 12V, 10cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
10mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangstyp
Spitze-Spitze-Signal
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Spannung - Nennwert
12 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannungsbereich
1 bis 30V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Frequenz
2,6kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)