CT25E-16T150-1
DigiKey-Teilenr.
2603-CT25E-16T150-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT25E-16T150-1
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 12V 25MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Magnetisch 12 V 55mA 1,5kHz 104dB bei 12V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT25E-16T150-1 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
104dB bei 12V, 10cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
55mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Klassifizierung
Waschbar
Spannung - Nennwert
12 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannungsbereich
8 bis 16V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Frequenz
1,5kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Technologie
Magnetisch
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)