APXA100ARA330ME61G
DigiKey-Teilenr.
565-APXA100ARA330ME61GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-APXA100ARA330ME61GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-APXA100ARA330ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APXA100ARA330ME61G
Beschreibung
CAP ALUM POLY 33UF 20% 10V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF 10 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 15000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APXA100ARA330ME61G Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Hersteller
Chemi-Con
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
63.5 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.27 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm