F28P559SJ9PZRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-F28P559SJ9PZRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-F28P559SJ9PZRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-F28P559SJ9PZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F28P559SJ9PZRQ1
Beschreibung
AUTOMOTIVE C2000 32-BIT MCU, 1X
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
C28x C2000™ C28x Fixed-Point Mikrocontroller IC 32-Bit 150MHz 1MB (1M x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)
RAM-Größe
133K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,8V bis 3,63V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Datenwandler
A/D 35x12b SAR;D/A 1x12b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Klasse
Automobiltechnik
Geschwindigkeit
150MHz