APXG250ARA151MJ80G
DigiKey-Teilenr.
565-4309-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-4309-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-4309-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APXG250ARA151MJ80G
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
150 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 15000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
APXG250ARA151MJ80G Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.4 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Kapazität
150 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm