RB501SM-30FHT2R
DigiKey-Teilenr.
RB501SM-30FHT2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB501SM-30FHT2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB501SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB501SM-30FHT2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage EMD2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB501SM-30FHT2R Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 10 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
350 mV @ 10 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit