DR100D254P69
DigiKey-Teilenr.
315-DR100D254P69-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR100D254P69
Beschreibung
DUAL ROW 1.00MM PITCH (STAGGERED
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMD zu DIP 69 0,039" (1,00mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
69
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Platinendicke
0,063" (1,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Material
FR4 Epoxidglas
Typ des Prototyp-Boards
SMD zu DIP
Größe / Dimension
L x B: 3,500" x 0,900" (88,90mm x 22,86mm)