FPC100P040-DPT
DigiKey-Teilenr.
315-FPC100P040-DPT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPC100P040-DPT
Beschreibung
FPC/FFC SMT CONNECTOR (1 MM PITC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMD zu DIP FFC/FPC-Anschluss 40 0,039" (1,00mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
40
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Platinendicke
0,063" (1,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Material
FR4 Epoxidglas
Typ des Prototyp-Boards
SMD zu DIP
Größe / Dimension
L x B: 2,000" x 1,000" (50,80mm x 25,40mm)