FPC100P030
DigiKey-Teilenr.
FPC100P030-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPC100P030
Beschreibung
FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMD zu DIP FPC-Steckverbinder 30 0,039" (1,00mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
30
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Platinendicke
0,062" (1,57mm)1/16"
Material
FR4 Epoxidglas
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
0,900" x 1,650" (22,86mm x 41,91mm)