NC2SW.031 1LB
DigiKey-Teilenr.
NC2SW.0311LB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC2SW.031 1LB
Beschreibung
SOLDER WIRE 60/40 TIN/LEAD NO-CL
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Anschlüssen No-Clean Drahtlot Sn60Pb40 (60/40) 20 AWG, 21 SWG Spule, 1 lb (454 g)
Kategorie
Schmelzpunkt
361 bis 370°F (183 bis 188°C)
Hersteller
Chip Quik Inc.
Flussmittelart
No-Clean
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
20 AWG, 21 SWG
Status der Komponente
Aktiv
Prozess
Mit Anschlüssen
Typ
Drahtlot
Form
Spule, 1 lb (454 g)
Zusammensetzung
Sn60Pb40 (60/40)
Basis-Produktnummer
Durchmesser
0,031" (0,79mm)