SBBSM200P
DigiKey-Teilenr.
SBBSM200P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBBSM200P
Beschreibung
BREADBOARD SMD PLATED SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckplatine, Oberflächenmontage Beschichtet, Oberflächenmontage Anschlussflächen (quadratisch) 0,079" (2,00mm) Raster
Kategorie
Raster
0,079" (2,00mm) Raster
Hersteller
Chip Quik Inc.
Beschaltungsmuster
Anschlussflächen (quadratisch)
Serie
Größe / Dimension
L x B: 2,00" x 2,00" (50,8mm x 50,8mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Platinendicke
0,063" (1,60mm)