SBBTH200P
DigiKey-Teilenr.
SBBTH200P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBBTH200P
Beschreibung
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckbrett, Mehrzweck Beschichtetes Durchgangsloch (PTH) Pad pro Loch (rund) 0,079" (2,00mm) Raster
Kategorie
Raster
0,079" (2,00mm) Raster
Hersteller
Chip Quik Inc.
Beschaltungsmuster
Pad pro Loch (rund)
Serie
Lochdurchmesser
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 2,00" x 2,00" (50,8mm x 50,8mm)
Status der Komponente
Aktiv
Platinendicke
0,063" (1,60mm)