969M101-22-2
DigiKey-Teilenr.
1233-969M101-22-2-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-22-2
Beschreibung
CBL RIBN 2COND CABLE CLEAR FEET
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 2 Leiter Flachkabel Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Bandbreite
0,180" (4,57mm)
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Flexx-Sil™
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
18 kV
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-65°C bis 260°C
Kabeltyp
Flachkabel
Klassifizierung
UL E324413, CE
Anzahl der Leiter
2
Merkmale
Hi-Flex
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
22 AWG
Isolationswiderstand
200MOhm
Abschirmung
Ungeschirmt
Nennstrom (Ampere)
11 A
Hüllenfarbe
Spulengröße
1000' (304,80m)
Banddicke
0,110" (2,79mm)