969M101-22-2
DigiKey-Teilenr.
CI22C-1000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-22-2
Beschreibung
CBL RIBN 2COND FLAT CLEAR 1000'
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 2 Leiter Flachkabel 1000' (304,80m)
Kategorie
Bandbreite
0,180" (4,57mm)
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Flexx-Sil™
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung
18 kV
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Kabeltyp
Flachkabel
Klassifizierung
UL E324413, CE
Anzahl der Leiter
2
Merkmale
Hi-Flex
Länge
1000' (304,80m)
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
22 AWG
Isolationswiderstand
200MOhm
Abschirmung
Ungeschirmt
Nennstrom (Ampere)
11 A
Hüllenfarbe
Basis-Produktnummer
Banddicke
0,110" (2,79mm)