969M101-30-1
DigiKey-Teilenr.
1233-969M101-30-1-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-30-1
Beschreibung
HOOK-UP 30AWG 10KV CLEAR FEET
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 AWG Schaltdraht Draht Klar 10kV Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,210" (5,33mm)
Herst.
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
10kV
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C