969M101-30-1
DigiKey-Teilenr.
CI30B-1000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-30-1
Beschreibung
HOOK-UP 30AWG 10KV CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 AWG Schaltdraht Draht Klar 10kV 1000,0' (304,8m)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,210" (5,33mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
1000,0' (304,8m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
10kV
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C