CHB300W-24S24
DigiKey-Teilenr.
2034-3128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHB300W-24S24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 12,5A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CHB300W-24S24 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Strom - Ausgang (max.)
12,5A
Standards
Leistung (W)
300 W