REC300H-2424SW
DigiKey-Teilenr.
945-REC300H-2424SW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC300H-2424SW
Beschreibung
300W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 12,5A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC300H-2424SW Modelle
Kategorie
Leistung (W)
300 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
86%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/2-Brick
Strom - Ausgang (max.)
12,5A