BZT52C12-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Good-Ark Semiconductor
Vorrätig: 9’598
Stückpreis : Fr. 0.11000
Datenblatt
Dioden - Zener 12 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
BZT52C12-HF
DigiKey-Teilenr.
641-BZT52C12-HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C12-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms