CDBA5150-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1705-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1705-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1705-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBA5150-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 5A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 5A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDBA5150-HF Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
380pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Betriebstemperatur - Übergang
-50°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
870 mV @ 5 A