CZRW55C12-G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.03671
Datenblatt
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 8’514
Stückpreis : Fr. 0.45000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Ähnlich
Dioden - Zener 12 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
CZRW55C12-G
DigiKey-Teilenr.
CZRW55C12-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRW55C12-G
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRW55C12-G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms