TV04A240J-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 18’863
Stückpreis : Fr. 0.76000
Datenblatt
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
38,9V Klemme 10,28 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
TV04A240J-G
DigiKey-Teilenr.
TV04A240J-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV04A240J-G
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV04A240J-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,28 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V