106BPS035M
DigiKey-Teilenr.
1572-1644-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
106BPS035M
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 23,21Ohm bei 120 Hz 2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Bi-Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
46 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
23,21Ohm bei 120 Hz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C