106CKR050M
DigiKey-Teilenr.
1572-1029-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
106CKR050M
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 16,579Ohm bei 120 Hz 2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
75 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
172.5 mA @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
16,579Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C