DSF305Q3R0
DigiKey-Teilenr.
338-DSF305Q3R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSF305Q3R0
Beschreibung
CAPACITOR 3F -10%, +30% 3V TH
Detaillierte Beschreibung
3 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 80mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
3 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 1kHz