DSF155M3R0
DigiKey-Teilenr.
338-DSF155M3R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSF155M3R0
Beschreibung
CAPACITOR 1.5F 20% 3V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 320mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
320mOhm bei 1kHz