CT10-1025-G1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CT10-1025-G1 |
Beschreibung | SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Reedschalter mit Spritzgusskörper Reedschalter SPST-Schließer 10 bis 25AT Betriebsbereich 10W 500mA (AC/DC) 140 V Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CT10-1025-G1 Modelle |
Kategorie | Spannung - DC-Schalten 200 V |
Hersteller Coto Technology | Leistung - Nennwert 10W |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Länge - Insgesamt 0,640" (16,26mm) |
Typ Reedschalter mit Spritzgusskörper | Größe - Körper L x B x H: 0,458" x 0,095" x 0,115" (11,63mm x 2,41mm x 2,92mm) |
Schaltkreis SPST-Schließer | Höhe über Platine 0,115" (2,92mm) |
Ansprechbereich 10 bis 25AT | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Strom - Schalten 500mA (AC/DC) | Strom - Belastbarkeit 500mA (DC) |
Spannung - AC-Schalten 140 V | Basis-Produktnummer |