CT10-2540-G1, CT10-1530-G1, CT10-1540-G1
CT10-1530-G1
DigiKey-Teilenr.
306-1125-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
306-1125-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
306-1125-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT10-1530-G1
Beschreibung
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Detaillierte Beschreibung
Reedschalter mit Spritzgusskörper Reedschalter SPST-Schließer 15 bis 30 AT Betriebsbereich 10W 500mA (AC/DC) 140 V Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
CT10-1530-G1 Modelle
Kategorie
Spannung - DC-Schalten
200 V
Leistung - Nennwert
10W
Länge - Insgesamt
0,640" (16,26mm)
Größe - Körper
L x B x H: 0,458" x 0,095" x 0,115" (11,63mm x 2,41mm x 2,92mm)
Höhe über Platine
0,115" (2,92mm)
Ansprechbereich
15 bis 30 AT
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Schalten
500mA (AC/DC)
Strom - Belastbarkeit
500mA (DC)
Spannung - AC-Schalten
140 V