445I23D12M00000
DigiKey-Teilenr.
110-445I23D12M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-445I23D12M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-445I23D12M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445I23D12M00000
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±20ppm Quarze 18pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
445I23D12M00000 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (5x3.2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)